~W.I.T.C.H.

Объявление


Администрация:

Корнелия

Мелони



Новости:

Добро Пожаловать на форум!Практически все роли свободны, так что спешите занять любимого персонажа!Нужны-Тарани,Ирма,Элион,Мэтт,а также другие персонажи,смотрите в теме РОЛИ!Разрешены неканоны!
Пока форум на разработке, он покажется вам не таким интересным, но не спешите с выводами!Но мы уже заканчиваем с разработкой и ждём только вас,участников!



Реклама:

Пиар - 1234

Не забываем о взаимности!!!

Сcылки:

>>Анкета<<
>>Правила<<
>>Вопросы к ролевой<<
>>Предложения для ролевой<<
>>Роли<<
>>Действия ролевой<<
>>Объявления<<
>Смена ника/статуса<<
>Отсутствия<<
>>Предложения для форума<<
>>Наша реклама<<
>>Ваша реклама<<
>>Баннерообмен<<
>>Флудилка<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~W.I.T.C.H. » Регистрация » анкетка ирма4ки


анкетка ирма4ки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа:
1. Имя:полина
2. Возраст:14
3. Внешность + картинка:У неё светло-коричневые волосы и синие глаза.Она любит носить немного помятые брюки и любимую футболку с Кармилой!!!
4. Характер:Ирма - мужественный, веселый, оптимистический человек с хорошим чувством юмора. Она – отзывчива и заботится обо всех, кого знает.
5. Сила:Ирма Лэйр управляет всеми формами воды. Она может также вызывать дождь, менять внешний вид вещей или людей, влиять на разум, управляя решениями людей. У Ирмы хорошая интуиция.
6. Биография:Ирма старается быть своего рода лидером и, как известно, спорит почти со всеми, с кем говорит. Всегда хочет быть в центре внимания, при этом большая кокетка. Обладает хорошим аппетитом,когда она съедает все печенье госпожи Рудольф, не беспокоясь о возможном отравлении, в отличие от других более осторожных Чародеек. Живет в доме с отцом-полицейским и мачехой Анной Лайр.
Кроме того, у нее есть маленький семилетний брат Крис. В комиксе у Ирмы есть еще и любимая черепаха по кличке Лилит, она - единственная в мире, кто знает её самые глубокие тайны. Ирме нравится долго принимать ванну, она любит ливни, прогулки по магазинам, рок-музыку. Ирма - фанат рок звезды - Кармиллы, плакат, которой всегда висит в её комнате! Ирма часто использует свою магическую силу для личной выгоды.
7. Личный статус:~~ирмачка водичка~~

Анкета игрока:
1. Имя:ирма4ка
2. Возраст:13
3. Частота посещения:да
4. Опыт игры:есть
5. Связь с вами:488777047 и лс

Отредактировано ирма4ка (2008-08-30 13:20:31)

0

2

Хм,ну во-первых надо сделать побольше анкету и немного попонятнее,интереснее.Оставь одну картинку,чтобы незагромождать сообщение.В анкете игрока нужно писать своё имя.Внешности побольше.А в анкете персонажа написать имя с фамилией(Ирма Лэр).Вобщем,попытайся исправить анкету к лучшему))

0


Вы здесь » ~W.I.T.C.H. » Регистрация » анкетка ирма4ки