~W.I.T.C.H.

Объявление


Администрация:

Корнелия

Мелони



Новости:

Добро Пожаловать на форум!Практически все роли свободны, так что спешите занять любимого персонажа!Нужны-Тарани,Ирма,Элион,Мэтт,а также другие персонажи,смотрите в теме РОЛИ!Разрешены неканоны!
Пока форум на разработке, он покажется вам не таким интересным, но не спешите с выводами!Но мы уже заканчиваем с разработкой и ждём только вас,участников!



Реклама:

Пиар - 1234

Не забываем о взаимности!!!

Сcылки:

>>Анкета<<
>>Правила<<
>>Вопросы к ролевой<<
>>Предложения для ролевой<<
>>Роли<<
>>Действия ролевой<<
>>Объявления<<
>Смена ника/статуса<<
>Отсутствия<<
>>Предложения для форума<<
>>Наша реклама<<
>>Ваша реклама<<
>>Баннерообмен<<
>>Флудилка<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~W.I.T.C.H. » Регистрация » анкета Айси


анкета Айси

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета персонажа:
    Имя: Айси
    Возраст 15
    Внешность светло-голубая чешуя,витые рога на голове,грива по хребту,огромные перепончатые крылья; в облике человека-девушка с длинными светло-голубыми волосами, серыми глазами и всегда с тонкой магической бархоткой с сапфиром и узором в виде белой чешуи
http://s43.radikal.ru/i099/0808/44/7be86e8131a5.jpg
    Характер - айси, в отличии от многих драконов, очень мила и дружелюбна. Воспитывалась людьми, потому повадками бывает напоминает обычную девушку...однако, иногда пробуждаются и драконьи инстинкты. когда нет опасности-любопытна и игрива, когда попадает в серьезные ситуации становится очень серьезной,среди своих сородичей прославилась упорством и нетерпеливостью...не понимает таких понятий как "добро" и "зло", девиз по жизни- "я за добро,ты за добро...Добро это то, что для нас хорошо!!"
    Сила - лед,телепортация(как и между мирами так и в их границах),кратковременное перевоплощение в человека...
    Биография -родилась по неосознаному желанию малышки Вилл на кондракаре, ещё полностью не овладела своей силой и учится у бывших стражниц Ян Лин и Кессиди, подчиняется только хранительнице сердца,в моменты бессилия совета кондракара сообщает стражницам об опасностях,в основное время дурачится на Земле...
Во времена бунтов на меридиане (по совету старших драконов и до установления личностей новых стражниц) помогала Фобосу подавлять сопротивление наименьшими жертвами. Тогда же была магическим способом подчинена армии князя и получила с ним душевную связь, но еще не научилась распознавать сигналы этой ниточки. После той неприятной истории попыталась поступить в школу Шеффилда, но через несколько недель ушла из-за того что чуть не поубивала тех,кто пытался ей доказать что магии не существует..

    Личный статус: посланник из кондракара

    Анкета игрока:
    Имя - Света
    Возраст - 14
    Частота посещения - буду заходить по возможности,скорее часто)
    Опыт игры - не мне судить
    Связь с вами - ася-394472426

Отредактировано Айси (2008-09-02 18:20:20)

0

2

Так,довай имя тебе изменю на Айси??,чтобы легче было,а анкета нормалная,но маленькая.Может чего-нибуть ещё подпишешь,чтобы было больше?

0

3

Насчет имени-как удобно,я не против) а что ещё дописать придумать не могу((

0

4

Так,имя я тебе изменила,когда входить будешь,учитывай это.А вот если ненадумаешь ничего,зделаем для тебя исключение и примем.Но всётаки попытася добавить!)

0

5

хорошо,спасибки)) вобщем я что-то настрочила)

0

6

Уже лучше,хорошо приму!)Как прочитаешь это сообщение удалю здесь флуд.

0

7

удаляй)))спасибо за то что приняли)

0


Вы здесь » ~W.I.T.C.H. » Регистрация » анкета Айси