~W.I.T.C.H.

Объявление


Администрация:

Корнелия

Мелони



Новости:

Добро Пожаловать на форум!Практически все роли свободны, так что спешите занять любимого персонажа!Нужны-Тарани,Ирма,Элион,Мэтт,а также другие персонажи,смотрите в теме РОЛИ!Разрешены неканоны!
Пока форум на разработке, он покажется вам не таким интересным, но не спешите с выводами!Но мы уже заканчиваем с разработкой и ждём только вас,участников!



Реклама:

Пиар - 1234

Не забываем о взаимности!!!

Сcылки:

>>Анкета<<
>>Правила<<
>>Вопросы к ролевой<<
>>Предложения для ролевой<<
>>Роли<<
>>Действия ролевой<<
>>Объявления<<
>Смена ника/статуса<<
>Отсутствия<<
>>Предложения для форума<<
>>Наша реклама<<
>>Ваша реклама<<
>>Баннерообмен<<
>>Флудилка<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~W.I.T.C.H. » Регистрация » Анкета Лейны


Анкета Лейны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа:
Имя:Лейна
Возраст -14
Внешность + картинка.Среднего роста,худенькая с белыми прямыми волосами,которые чаще всего развеваются за спиной.Голубые глаза и розовый блеск для губ.Предпочитает бриджи и майку никогда не оденет кепку или шляпу.Любит блестящие вещи.Носит за спиной сумку.В сумке-деньги,телефон(с которым она не растаётся).На шее кулон с водой.В магическом виде-сиреневое платье и синие сапоги.Голубые волосы и конечно кулон с водой.
Характер -Крепкий характер,не бросит то что начала,хотя иногда бывает слишком мягкой а иногда слишком жестокой.Спокойная и стойкая красавица которая не предаст друзей.Всегда стоит на своём.Хорошо у чится в школе несмотря на то что её часто не бывает дома.Целеустремлёная.Иногда может насмехаться,но сильно обижать не станет.Когда врёт говорит крепко,но сама очень редко врёт.
Сила -(своя)так вода но есть сила магия крови.(ожет управлять человеком)
Биография -Родилась зимой,когда был снегопад,поэтому она и любит воду,снег,всё холодное и мокрое,ей было всего три года когда пришлось переезжать,когда бабушка умерла дом остался а платить за него пришлось много поэтому они переехали в Хитерфилд к родственикам мамы.Там девочка которой было 12 лет,нашла человека который научил её магии вода и магии крови.Когда пришла домой родители узнали что она маг,сначала хотели уехать из города,но потом решили что девочка должнапожить нормальной жизнью и отправили её в школу гду учатся чародейки.
Личный статус-Принцесса магии

Анкета игрока:
Имя - Настя
Возраст - 12
Частота посещения - Постараюсь каждый день
Опыт игры - хорошо,я админка одного форума и модер другого
Связь с вами - Маил в профиле.

0

2

Пока Корни нет, переделай кое-что:
1. Проставь числа пунктов анкеты, так она красивее смотриться.
2. Исправь ошибки (Через World что ли пропусти...)
3. Распиши биографию и силу и я считаю, что управлять человеком, это даже слишком, но пусть решает Корни. Из того что я прочитала, ничего понять невозможно. (И откуда родители девочки знали, что в школе учаться чародейки?... Да и про того кто её учил-мы ничего не знаем. В общем биографию приведи в состояние, в котором можно будет что-то узнать о твоем персонаже.)

Отредактировано Нерисса (2008-08-07 09:44:20)

0


Вы здесь » ~W.I.T.C.H. » Регистрация » Анкета Лейны