1. Имя:
Калеб
2. Возраст:
17 лет
3. Внешность + картинка:
Симпотичный высокий парень с вечно взлохмаченными тёмно-русыми волосами...Глаза-зелёные.Обычно он одевается в спортивном стиле, но особую слабость питает к длинным элегантным пальто.На груди есть шрамы от сражений. В его внешности есть что-то особенное,ведь незря он понравился Корнелии.Самое загадочное в его внешности-это улыбка.С такой улыбкой можно сразить наповал миионы двушек;)
http://s49.radikal.ru/i125/0808/0a/61b1e9a6da82.jpg
4. Характер:
Взбалмошный, местами неуравновешенный молодой человек. Мечтает, просто бредит идеей господства добра на Мередиане, презирает, но всё же в глубине души робеет перед властью Фобоса. С товарищами-мятежниками очень дружен, готов за каждого рисковать жизнью. Практически безстрашный, но не от храбрости, а от безрассудства. Имеет заветную мечту - убить лорда Седрика, но обязательно в змеином облике, так как мнит себя спасителем мира. Неравнодушен к женской красоте, именно потому среди всех Стражниц больше привечал Корнелию. Пытается всегда и во всем выглядеть героически, что ему иногда не удается.
5. Сила:
Я обычный мечник. Что с меня взять. Но если с одной прекрасной стражницей случится беда... То меня уже не возможно будет остановить.
6. Биография:
Родился в неблагополучной семье, мать то ли умерла, то ли бросила его отца еще в младенчестве. В общем, воспитанием Калеба занимался отец, который приобщил молодого человека к делу народной свободы, научил владеть оружием, но забыл обучить примитивным мерам предосторожности, что, как впоследствии оказалось, очень Калебу мешало. После того, как отца то ли убили, то ли посадили в тюрьму, Калеб еще больше увлекся спасением Мередиана от власти Фобоса. Узнав о том, что наследница престола где-то на земле, мальчик загорелся идеей доставить ее на Мередиан и с ее помощью свергнуть тирана, но никак не мог найти портал. В конце-концов он, воспользовавшись тем, что никого из власти не осталось во время эпидемии, захватил Мередиан в свои руки и с трудом пытался успокоить население
7. Личный статус:
Метежник

1. Имя:
Макс
2. Возраст:
16
3. Частота посещения:
вечность
4. Опыт игры:
большой
5. Связь с вами:
407437703
Принят!-Корнелия-