~W.I.T.C.H.

Объявление


Администрация:

Корнелия

Мелони



Новости:

Добро Пожаловать на форум!Практически все роли свободны, так что спешите занять любимого персонажа!Нужны-Тарани,Ирма,Элион,Мэтт,а также другие персонажи,смотрите в теме РОЛИ!Разрешены неканоны!
Пока форум на разработке, он покажется вам не таким интересным, но не спешите с выводами!Но мы уже заканчиваем с разработкой и ждём только вас,участников!



Реклама:

Пиар - 1234

Не забываем о взаимности!!!

Сcылки:

>>Анкета<<
>>Правила<<
>>Вопросы к ролевой<<
>>Предложения для ролевой<<
>>Роли<<
>>Действия ролевой<<
>>Объявления<<
>Смена ника/статуса<<
>Отсутствия<<
>>Предложения для форума<<
>>Наша реклама<<
>>Ваша реклама<<
>>Баннерообмен<<
>>Флудилка<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~W.I.T.C.H. » Регистрация » анкета Кай


анкета Кай

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя:Сайнари Кайко или просто Кай
Возраст - 15
Внешность + картинка -
Длинные белые волосы,голубые глаза,рост примерно 165,телосложение спортивное.
Одеваеться чаще всего в чёрную или разноцветную юбку,разноцветные гетры,футболка(чаще всего лиюо тёмная,либо кисло-зелёного цвета) и чёрные кеды.
А иногда одеваеться так же как на картинке,но это бывает очень и очень редко.
http://i8.beon.ru/29/75/37529/16/955816/1web21.jpeg
Характер -
Очень вспыльчива,на некоторые вещи реагирует неадекватно,но при этом бывает и милая,с не легко найти общий язык,а если человеку плохо то всегда поможет,очень упёртая,всегда настои на своём,любит над всем подшучивать,но всегда знает меру,любит подслушивать разговоры,что впрочем ей хорошо удаёться т.к. её ни разу не поймали.
Сила
а можно своё?
Биография -
Кайко или как часто её называют просто Кай,родилась в Конохе,её отец погиб на миссии,когда ей было три года и она осталась с мамой и младшей сетрой-Кейко,которой в тот момен было всего 2 месяца.
Школа.
"Учится довольно не плохо,хотя её поведение оставляет желать лучшего"-так говорили про неё учителя.Но ей было всё равно,она решила для себя,что никогда не будет никому подчиняться и всегда будет делать то,что хочет.
Из-за её поведения к ней относились не очень дружелюбно и она от этого страдала,но при этом понимала,что своим принципам изменить не сможет т.к. слишком гордая.Да и потом,она утешала себя тем,что у неё есть сестра с которой она всегда может поговорить если что.
Вскоре и её сестра поступила в школу и Кай сразу стала прилежно и начала лучше учить,что ы её сетра последовала её примеру и никогда не хулиганила как это делала она.
Но долга она так не продержалась и всё стало на свои места.
Вскоре она узнала,что обладает силой-управление ультразвуком
А также она узнала,что существуют и другие миры в которые можно попадать через парталы и ещё она узнала,что существуют нкие стражницы и захотла с ними познакомиться.
Когда она попала на мередиан,то она случайно познакомилась с Элион.
Они быстро нашли общий язык и Элион всё ей рассказала.
Тогда Кай захотела стать защитницей Элион,но для этого ей нужно было тренироваться и совершенствоваться.
Сможет ли Кай справиться со всем этим?

Личный статус:_Dark Angel_

Анкета игрока:
Имя - Юля
Возраст - 14
Частота посещения - постараюсь каждый день.
Опыт игры - недавно начала.
Связь с вами - 378966027-аська

Отредактировано Kaiko (2008-07-27 21:30:01)

0

2

Kaiko написал(а):

а можно своё?

Например?Предложи какую тогда хочешь.

0

3

Корнелия написал(а):

Например?Предложи какую тогда хочешь

я бы хотела призывать катану в любом месте и в любое время,а также хорошо им управлять)
я не переборщила?

0

4

Я думаю тебе стоит придумать чтото более безобидное и полегче))

0

5

тогда управление звуком,другого мне не надо

0

6

В каком смысле управление звуком?Приведи примеры хотябы...

0

7

скажем так управлять ультразвуком

0

8

Ну напиши пока управление ультрозвуком и подождём мнение другова админа;)

0

9

ок)

0

10

И личный статус хотелось бы в словах увидеть;)

0

11

Моё мнение таково:
С силой я соглашусь, но вот что анкета написана не по шаблону....просто её сложновато читать и порой тратится куда больше времени на её прочтение, чем на те, что написаны по ыделенному шаблону

0


Вы здесь » ~W.I.T.C.H. » Регистрация » анкета Кай