~W.I.T.C.H.

Объявление


Администрация:

Корнелия

Мелони



Новости:

Добро Пожаловать на форум!Практически все роли свободны, так что спешите занять любимого персонажа!Нужны-Тарани,Ирма,Элион,Мэтт,а также другие персонажи,смотрите в теме РОЛИ!Разрешены неканоны!
Пока форум на разработке, он покажется вам не таким интересным, но не спешите с выводами!Но мы уже заканчиваем с разработкой и ждём только вас,участников!



Реклама:

Пиар - 1234

Не забываем о взаимности!!!

Сcылки:

>>Анкета<<
>>Правила<<
>>Вопросы к ролевой<<
>>Предложения для ролевой<<
>>Роли<<
>>Действия ролевой<<
>>Объявления<<
>Смена ника/статуса<<
>Отсутствия<<
>>Предложения для форума<<
>>Наша реклама<<
>>Ваша реклама<<
>>Баннерообмен<<
>>Флудилка<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~W.I.T.C.H. » Мультфильмы » Тоттали Спайс


Тоттали Спайс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вроде все знают)

0

2

Угу... Кому нравятся новые серии? Мне не очень. Как то они в Малибу скучновато живут!

0

3

Я сейчас уже практически несматрю их,потомучто одни повторения :suspicious:

0

4

Давным давно выросла из этого >_>

0

5

Интересно это когда же "давным давно" то ^^

0

6

Корнелия
с десяти лет не смотрю) вообще уже давно на "jetix" забила. иногда что-то интересное попадается - смотрю.

0

7

Кловер,Алекс и Сэм-подружки,живущие в Беверли Хилз.Шпионками они стали когда случайно остановили глобальный кризис и стали международными шпионками в организации WHOOP(Международная Организация по Защите Людей).
Кловер!http://s57.radikal.ru/i158/0808/92/6f62bc4b991et.jpg
Эта девушка-популярная и красивая. Она всегда влюбляется в симпатичных парней .Кловер модница. Ее платяной шкаф похож на сбор магазинов одежды. Кловер любит гулять с ее двумя лучшими подругами. Она также любит делать покупки в своем любимом Универмаге. Кловер живет с ее семьей в особняке. У неё есть маленький кузен Норми, который иногда раздражает ее. Но глубоко в душе она действительно заботится о людях, которых она любит.
В жизни её действительно интерисует только мода и парни.Но она,несмотря на это,уделяет много времени своим подругам и шпионству.
Алекс!http://s41.radikal.ru/i093/0808/e4/b0a5e9b78a69t.jpg
Она симпатичная и самая молодая из трех шпионок.Всегда там где ее друзья. Алекс не любит ссориться с ее подругами. Вместо этого она делает все ,чтобы они остались лучшими друзьями. Она никогда не будет предавать Кловер и Сэм. Алекс меньше думает об опасностях и иногда это ведет ее к ним. Ее оборудование сложено обычно симпатичным и естественным способом.
Алекс очень любит спорт,особенно футбол и отлично в него играет.Иногда её увлечение спортом мешает многим миссиям,но она находит время,чтобы выполнить задания.Она действительно не любит,когда подруги ссорятся и всегда пытаеться их помирить.
Сэм!http://s44.radikal.ru/i105/0808/73/24c104116a91t.jpg
Самая старшая из группы.Когда приходиться бороться с плохими парнями и спасать мир, она всегда готова. Сэм разумная и находчивая. Она способна легко находить решения в сложных проблемах. Сэм обычно придумывает планы и подружки всегда работают по её раздумьям. Она любит ходить по магазинам и устраивать вечеринки. Также Сэм хорошо играет на акордеоне. Её любимый школьный предмет - история.
Сэми очень умная,всегда находит выход из ситуации.Любит различные музеи и позновать новое.Порой в миссиях все действуют по её планам,которые она придумывает на ходу.

0

8

Сейчас немного скучные серии , когда они были в школе было интереснее. А в Молебу они практически только на заданиях.

0


Вы здесь » ~W.I.T.C.H. » Мультфильмы » Тоттали Спайс