Анкета персонажа:
1. Имя:
Нерисса
2. Возраст:
Не указано нигде так что... Много-много лет^^
3. Внешность + картинка:
У Нериссы темные волнистые волосы до пола, на лице почти всегда коварная улыбка. Она стройная, носит черное платье и всегда держит при себе посох(Ну держала))
У неё зелёные широкораспахнутые глаза, наполненные злобой и жаждой власти. Несмотря на то, что она уже старуха (пардон  ) с помощью посоха смогла вернуть свой любимый образ.
4. Характер:
У Нериссы ужасный характер, она высокомерна и заносчива. Но вместе с тем очень целеустремленна и решительна. Нерисса очень любит власть и жаждет её, она ни перед чем не остановиться что бы заполучить её и сердце Кондракара. Единственные, пожалуй, существа которых Нерисса убить не в состоянии, это её муж и сын.
Не знает слова "поражение" всегда стремится к победе. Чесностью она никогда не отличалась, даже когда вызвала новых стражниц на бой в новом супермаркете, сбежала.
5. Сила:
Магия, порталы, полет, возможен захват силы всех 5-ти стражниц.
6. Биография:
Родилась на Земле. В 14 лет стала стражницей, объединяющей силы стихий в кулоне, который куда позже подарила Элион, дабы он впитал её силу. Не выдержав бремени она пошла по тропе зла. Кулон отдали на хранение Кесседи, но в порыве "бешенства" Нерисса убила свою подругу, за что была заключена на вершине горы Танос. По неизвестным обстоятельставм сбежав оттуда 15 лет назад тайно служила в замке Фобоса некоей Трил, вынашивая свои коварные планы и даже помогала вернуть Элион на престол, но, естественно, не просто так. Она же все эти годы была Оракулом и не раз спасала стражниц, так же были случаи, когда являлась им во сне, чтобы уничтожить "изнутри". Заполучив кулон с силой Элион она начала завоёвывать миры и забирать их сердца. После того, как Стражницы освободили Фобоса - начала охоту на него, чтобы уже никто не мог помешать её планам, ведь Фобос - сын королевской семьи Меридиана, единственный, после Элион, кто может забрать у Нериссы посох...
7. Личный статус:
~Женщина-Тьма~

Анкета игрока:
1. Имя:
Жанна
2. Возраст:
16
3. Частота посещения:
Почти каждый день.
4. Опыт игры:
4 года стукнуло...
5. Связь с вами:
36685823-моя ася^^
Принята!-Корнелия-

Отредактировано Нерисса (2008-07-24 16:30:17)