Анкета персонажа:
1. Имя: Мелони(Мел) Крайт
2. Возраст: 14 лет
3. Внешность + картинка: (Судите по выложенным картинкам=) Если у кого есть подходящие, киньте мне в ЛС, пожалуйста) Среднего роста, осиная талия. Любит модную одежду и общение (хотя когда у неё плохое настроение об этом и не скажешь). Длинные прямые и гладкие русые волосы, чаще всего собраны в хвост на затылке, а лицо спадают небольшие прядки, могут менять цвет от светло-русого до каштанавого. Зелёные глаза взависимости от настроения переливаются зелёным или серебряным цветом. Обажает носить джинсы с майками, но обязательно от самого модного дизайнера! Такие же очки нередко скрывают её проницательный взгляд от окружающих. На руках иногда можно заметить с дюжину браслетов и браслетиков, а порой вы заметите всего-лишь одно колечко, с которым Мел почти никогда не расстаётся
4. Характер: Мало кто хорошо знает Мелони, потому что она редко кому открывается. Под "маской" пофигизма стоит весёлая, общительная натура, если вам удастся завоевать её дружбу, то вы будете одарены безграничной преданностью и добром. Иногда скрытые чувства могут выйти наружу, что может слегка взбудоражить окружающих
5. Сила: Полный контроль над стихией Металла
6. Биография: Мелони получила свою силу, когда нашла у себя в сумке то странное кольцо. После этого ей привиделся Оракул и сообщил о том, что она теперь стражница Металла, который считали утерянной стихией. Кольцо Мел даёт её полный облик стражницы. Оно содержит стихию Металла и спобобно открывать и закрывать порталы, как и Сердце Кондракара. (как нарисую её в обличии стражницы, так выложу)
Недавно Мелони с родителями переехала в Хитерфилд из Климона - её родного города и поступила в Шеффилд. Учится в одном классе я Вилл и Корнелией. Любимым уроком считает историю. У Мел есть младший брат Картон, который постоянно ей докучает. Однажды, когда он решил примерить новые кроссобки с металлическими пластинами, Карт неудачно пошутил над Мелони, за что та подстроила "несчастный случай". Нет-нет, она не убила его, что вы! А всего лишь уронила на пол, подтянув к себе пластины. Второстепенной силой Мелони являются вибрации, которые она может вызывать либо мысленно, либо руками.
7. Личный статус: как придумаю, запишу ;)

Анкета игрока:
1. Имя: Виктория
2. Возраст: 14 лет
3. Частота посещения: по возможности...из-за того, что подолгу разбираюсь с одним форумом
4. Опыт игры: думаю, что до профи мне ещё очень далеко, но и новичком себя назвать не могу...так что любительский
5. Связь с вами: Пардоню но асю дам кому надо =), а "мыло" бесполезно - я не заглядываю в ящик
       Принята)