Анкета персонажа:
1. Имя:Корнелия Хейл (Cornelia Hale), Корни (так ее называет Ирма на что Корнелия ужасно злится), Неля (так ее зовет Лилиан).
2. Возраст:15 лет
3. Внешность + картинка:Голубоглазая блондинка. Высокая, спортивного телосложения, так как любит волейбол и фигурное катание - это помогает сохранять и без того безупречную фигурку Корнелии. Из одежды предпочитает блузы, подчёркивающие фигуру и цветные юбки. Помешана на моде и своей внешности.Любит различные украшения и яркие цвета в одежде.
http://s50.radikal.ru/i130/0807/47/50d242a06cb5.gif
4. Характер:Корнелия очень спокойная и практичная. Несмотря на то, что она блондинка совсем не глупа, а если приглядеться, то можно понять, что её интересует не только собственная внешность или модная одежда. Она немного самовлюблённая, но ценит такие качества, как дружба и преданность и сама следует этому принципу. Нередко становится объектом для шуток Ирмы, однако они - настоящие подруги, хоть и ссорятся временами.
5. Сила:Земля, и все, что связано с растениями (может устроить им бурный рост и красочное цветение), а так же телепатия, перемещение предметов, открывание замков.Вместе с Ирмой может контролировать лед.Может устраивать землетрясения,"общаться" с природой.
6. Биография:Родилась 10 мая.Телец.Колекционирует плюшевые игрушки,ведёт свой дневник.Любит модную одежду и украшения.Учится в школе Шеффилд вместе с Вилл Вендом,Элион.Любимый предмет в школе-история,а нелюбимый-химия.Она боиться воды,но в скором времени думает научиться плавать.Любит проводить время за уборкой квартиры и листанием своего дневника.
Семья Корнелии:
Элизабет Хейл
Мать Корнелии и Лилиан (девичья фамилия Ландон), как все мамы требовательна и рассудительна (вот в кого Корнелия). Частенько помогает стражницам - забирает с собой Лилиан.
Гарольд Хейл
Отец семейства, практически ничего не известно. Так иногда мелькает и все.
Лилиан
По знаку зодиака - дева, 7 лет. Ходит в детский сад. Вредная младшая сестра Корнелии.

7. Личный статус:Стражница Земли;)

Анкета игрока:
1. Имя:Наська
2. Возраст:14
3. Частота посещения:каждый день
4. Опыт игры:Хороший,вполне нормальный.Корнелией играю лучше остальных;)
5. Связь с вами:Аська-кому будет нужна-обращайтесь в ЛС.

Принята ~Мел ;)