Анкета персонажа:
1. Имя:
Джемайма (Джемм, Джемма, Джемми, Джемка) Де Заури
2. Возраст:
15-16 лет
3. Внешность + картинка:
(Картинки в конце сообщения + см. аватр.) Девушка с длинными каштановыми волосами. Ослепительная, широчайщая улыбка и огромные глаза. Будучи в образе кошки, она белая с чёрными "состыковками" из за чего кажется серенькой. Белой грудкой и кистями рук. Лицо в красных и коричневых тонах. Шерсть на голове имеет красный, белый и чёрный цвета. На шее чёрный кожанный ошейник с шипами.
4. Характер:
Добрая, справедливая, щедрая и прекрасная в своей наивности девушка-кошка. Любопытная и интересная личность. Очень энергична. В четырёх стенах себя не может представить. Энергии хватит на то что бы свернуть горы, но не хватит на то что бы задаться вопросом "Зачем?". Иногда, но редко вспыльчива и упряма. Упряма практически всегда. Её не возможно переубедить если она знает что права.
5. Сила:
Таковы не имеются. Только зубы и когти.
6. Биография:
Джемайма родилась обычным котёнком в Мередиане. Однажды забрела в лес и под какими-то лучами превратилась в человеко-подобную. Она долго мучилась так и опять эти лучи! Они пренесли её в Хиттерфилд и превратилась в обычного человека. Уже в образе обычной кошки замечена не была. Удочерённая Ванессой и Джейкобом Грин учится в школе Шеффилд со стражницами. Она нередко замечала что у этих девчонок есть что то необычное...
(В полночь и до семи утра она микс. То есть в образе кошки-оборотня.)
7. Личный статус:
~YouR_DreaM~

Анкета игрока:
1. Имя:
Вероника
2. Возраст:
14
3. Частота посещения:
Каждый день надеюсь!
4. Опыт игры:
Есть.
5. Связь с вами:
И-мейл и ЛС ТОЛЬКО!