Анкета персонажа:
1. Имя:
Фобос Эсканор
2. Возраст:
23 года
3. Внешность + картинка:
Высокий, с длинными светлыми волосами, серые глаза(с грустно-хитрым взглядом либо с просто коварым)
http://s44.radikal.ru/i103/0904/97/086beb756bde.jpg
4. Характер:
Фобос обладает характером властным, неистовым, агрессивным, выносливым и решительным. Он индивидуалист, всегда довольный собой и презирающий общественное мнение, так как прекрасно знает себе цену.
Если так можно выразиться, Фобос неутомимый и неукротимый боец, твердо знающий, чего хочет. Принц полон чувственности и страсти.
Не допускает поражений. Раздражителен, ревнив,чрезмерно подозрителен, при малейшем сомнении выдвигает линию обороны. Осторожен и разборчив в выборе приближенных.Скрытен и недоверчив, при этом старается проникнуть в души других с первого взгляда. Никогда не простит предательства.
5. Сила:
магия
6. Биография:
То, что Фобос - старший ребенок в правящем семействе, я думаю, известно всем. Как прошло золотое детство будущего тирана всея Меридиана - летописи умалчивают, хотя, вполне возможно, нелегкий характер правителя сложился еще тогда, в далеком прошлом, из-за тяжелых и невыносимых испытаний, выпавших на долю маленького княжича...
Кто знает, что скрывали толстые стены замка...
Как всем нам известно наш герой с детства мечтал, что будет царствовать в стране и станет сильным и грозным князем, внушающим уважение и страх. Несмотря на то, что его довольно часто осаживали вполне достоверным фактом – власть с некоторых пор передавалась исключительно по женской линии – это не мешало маленькому принцу грезить о Короне Света, тем более мальчик увлекался историей и много знал о тех временах, когда мужчины правили на законных основаниях. То были времена королей-Эсканоров.
Однако, когда мальчик подрос, у него родилась сестричка. Тогда стало совершенно ясно, что короны ему не видать. Фобос затеял гражданскую войну. Объединился со своими двоюродными братьями и напал на мать и отца.
Фобос, отличавшийся уже в шесть лет незаурядными умственными способностями и увлечением (вполне успешным) черной магией, без особенных сожалений низверг родителей в черную бездну (привыкнуть и привязаться к ним он не успел – слишком мало уделяли времени юному княжичу), а сестру хотел уничтожить, но ее спасли.
В тяжелой войне он одержал победу и стал правителем.
Тогда Фобос и занял трон Меридиана. Однако за его плечами было еще несколько славных деяний. Так, еще раньше принц призвал из другого мира мага, оборотня по имени Седрик. И, по здравому разумению, сам же сделал его своим условным регентом, дав попутно титул лорда, – и телохранителем, по совместительству.Затем, по старинному королевскому обычаю, отправил на тот свет всех тех, кто ему помогал совершить дворцовый переворот, и хоть как-то мог претендовать на трон. Во время его правления в стране постоянно вспыхивали мятежи, которые он подавлял с невероятной жестокостью. Однако, следует отметить, что, по мнению князя, только сильная централизованная власть, сосредоточенная в одних руках, могла вывести страну из затяжного кризиса.
7. Личный статус:
Великий и ужасный
Анкета игрока:
1. Имя: Риша
2. Возраст: 17
3. Частота посещения: почти каждый день
4. Опыт игры: около полугода, играю хорошо
5. Связь с вами: rish-a@mail.ru

Отредактировано Фобос (2009-04-19 03:13:23)