~W.I.T.C.H.

Объявление


Администрация:

Корнелия

Мелони



Новости:

Добро Пожаловать на форум!Практически все роли свободны, так что спешите занять любимого персонажа!Нужны-Тарани,Ирма,Элион,Мэтт,а также другие персонажи,смотрите в теме РОЛИ!Разрешены неканоны!
Пока форум на разработке, он покажется вам не таким интересным, но не спешите с выводами!Но мы уже заканчиваем с разработкой и ждём только вас,участников!



Реклама:

Пиар - 1234

Не забываем о взаимности!!!

Сcылки:

>>Анкета<<
>>Правила<<
>>Вопросы к ролевой<<
>>Предложения для ролевой<<
>>Роли<<
>>Действия ролевой<<
>>Объявления<<
>Смена ника/статуса<<
>Отсутствия<<
>>Предложения для форума<<
>>Наша реклама<<
>>Ваша реклама<<
>>Баннерообмен<<
>>Флудилка<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~W.I.T.C.H. » Регистрация » Анкета Cornelie Heil.


Анкета Cornelie Heil.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа
1.Имя:Cornelia Heil
2. Возраст:14 лет
3. Внешность:Блондинка с голубыми глазами . Высокая , спортивная и сосредаточенная девушка . Любит играть в волейбол и обожает кататься на коньках.
И поэтому у неё замечательная фигура и она очень выносливая. Она стройная , высокая . У неё длинные , худые и красивые ноги , а также руки.
4. Характер:Корнелия очень сосредаточеная и внимательная. В школе она в основном хорошистка , но если бы она не занималась фигурным каткнием она была бы отличнецей ( но это не -). Она практичная и крепкая ( в смысле всяких трудностей). Хоть её и раздрожают шуточки Ирмы , она понемает что это всего лишь шутки , и просто не риагирует на них . Она определённый лидер в команде , но из-за того что она немного самовлюблённая ( это не болюшой - ) , и поэтому лидер в команде Вилл . Корнелия крепка в дружбе и отличная подруга .
5.Сила: Она стражница земли . Вдальнейшем она открывает в себе силы телекинеза ( перенос предметов силой масли).
6. Биография:Корнелия (14 лет) родилась 10 мая, под знаком Тельца. Она самая старшая среди Чародеек. У Корнелии длинные светлые волосы и синие глаза. Ее хобби - фигурное катание и она выиграла многочисленные медали на различных соревнованиях. Корнелия - старшая дочь в семье, у нее есть младшая сестра по имени Лилиан, которая является своего рода головной болью. Отца Корнелии зовут Гарольдом Хэйлом и он управляет очень успешным банком, а мать - Элизабет Ландон. Любимый школьный предмет Корнелии - История. Домашнее животное - кот по кличке Наполеон. Корнелия - несколько материалистичный человек, который много времени уделяет внешности и моде. Корнелия самонадеянна и думает, что всегда сможет сделать все сама.
Тем не менее, может довериться внимательному и романтичному человеку, как в случае с ее парнем Калебом. Она - не всегда самый положительный человек, но умеет пройти через препятствия в отношениях. Корнелия очень упряма, и с наименьшей вероятностью из всех Чародеек поверит чему-либо, как наглядно показывает тот эпизод, когда она узнала о том, что она одна из Стражниц. Корнелия не умеет плавать. К сожалению, Питер, мальчик, который ей некоторое время нравился - серфингист, поэтому Корнелия тайно хочет обладать властью над водой.
Корнелия распоряжается землей, в том числе и ростом растений. В более поздние периоды, когда появляется Нерисса, Корнелия может общаться с растениями, получать от них видения. Также Корнелия владеет телекинезом (в мультсериале – только во втором сезоне) - перемещением предметов силой мысли (в данном случае предметов имеющих какое-либо отношение к земле), может изменять свой рост, но при этом не изменяется ее магическая сила. В мультсериале, Корнелия сначала думала, что ее магическая сила сильно ограничена, но после выяснилось, что она может вызывать землетрясения и выращивать леса. В комиксе же, напротив, Корнелия думает, что ее способности намного более внушительны, чем у других стражниц, что она и старается продемонстрировать в как можно более выгодном свете. В комиксе Корнелия умеет заставлять других издавать звуки животных, как она сделала с Лилиан, когда та назвала Корнелию жабой, и заставляла Лилиан каркать.
В комиксе Корнелия может залечивать раны.
        В комиксе Корнелия спокойна и обычно дружелюбна. В мультсериале она - больше похожа на избалованного ребенка. Как правило, она саркастична и заботится о моде, красоте и своей внешности намного больше, чем в комиксе, в то время как в мультсериале, он иногда даже, по сути, оскорбляет остальных чародеек из-за моды. Тем не менее, как показывают отдельные фрагменты, у нее все-таки доброе сердце.
7.Личный статус:Незнаю может этот ~ Я стражница уже 5 лет , Корнелия , Стихия земля на век ~
Анкета игрока.
1. Имя : Лиза
2. Возраст:11 лет ( в июле будет 12)
3. Частота посящения:Каждый день.
4. Опыт игры : Пока так себе но я втянусь.
5. Связь с вами:Через форум или через личные сообщения на электронную почту.

0

2

Здесь картинки с корнелиным парнем и с её друзьями.

0


Вы здесь » ~W.I.T.C.H. » Регистрация » Анкета Cornelie Heil.