Имя: Ян-Лин
Возраст - стражницам теперь 14-15 лет, ориентируйтесь на это: ну где то 60 - 70 ( тихо смеюсь)
Внешность + картинка - 2 полных строки) http://fromwitch.narod.ru/polaroid_yanlin.jpg
( продолжаю смеятся)( нукак тут можно описать) ( =0 Начнём) Ян-Лин бабушка Хай-Лин , В прошлом Стражница завесы, Выглядела так как её внучка но правда правдой а волосу у Ян-Лин были по короче. Ветер в ушах и Огонь в глазах  всегда ( всю жизнь) сопроваждали Ян-Лин. Сейчас же она бабушка. У неё довольно седые волосы и Чёрные с отенком кариокие глаза ( о как я писать умею)...
Характер - 3 полных строки  Ян-Лин спокойна, иногда порывестая как ветер. В отношении жизненого опыта ей равных - Нет! Всю жизни шабутная девчонка с годами присмерела, осела её бойкость, боевой и задорный характер, остались лишь клочки отдалённо напоминавшие о Прошлой Ян-Лин. Строгость она не разбрасывается, но и  старается удержать внучку в тяжолых рукавицах. дабы не испортить её шабутной характер ( извените за повторение этого слова - Шабутной).
Сила - если есть, максимум - одна из 6-ти основных (огонь, вода, земля, воздух, энергия, металл): Воздух
Биография - как минимум 4-ре полные строки: 40 лет назад была Стражницей C.H.Y.K.N.. Жила в Хитерфилде практически всю жизнь. Когда Нерисса убила Кэсседи и была осуждена, Халинор и Кадма обвинили во всём Оракула. За это Стражиц огня и земли лишили их титула и возможности стать членами Совета. В итоге Сердце Кондракара досталось Ян Лин, которая бережно хранила его до появления новых Стражниц: Вилл, Ирмы, Тарани, Корнелии и её внучки - Хай Лин. Когда девочки собрались вместе, старушка отдала им кулон и карту порталов, после чего скончалась. Её душа полетела в Кондрокар где нашла покой и мир. Но всё так же активно помогала стражницам ( новым).
Личный статус: Ветренный призрак

Анкета игрока:

Имя - ваше настоящее имя: Лерия ( ну это меня так называют) полное имя: Валерия
Возраст - 13
Частота посещения - 2 раза в день
Опыт игры - насколько хорошо вы играете: Очень хорошо ....
Связь с вами - ася, "мыло" и др.; Musa1569@yandex.ru