имя: тарани кук
возраст:15 лет
внешность: невысокая ,но  стройная,носит очки ,короткая стрижка,но есть одна косичка в которую тарани вплетает бусинки,теплые тона являются характерной чертой этого образа, любимый материал одежды - шерсть, носит несколько мешковатую одежду, не любит каблуки ,любит африканский орнамент а значит яркие цвета.
характер:самая спокойная из всей компании, умеет держать себя в руках, основной недостаток - рассеянность,уверенная в себе, но боится темноты и высоты,очень педантична в области школы,несколько вспыльчива, ведь она огонь, в свободное время читает книги чем толще тем лучше ,любимые предметы математика а нелюбимых нет .
сила:огоньи телепатия.
биография:Место рождения - Сезамо. Переехала в Хитерфилд одновременно с Вилл. За год до переезда бывала в Хитерфилде с братом и родителями. Как и Вилл, город ей не понравился. Но благодаря именно ей, семья Кук поселилась в доме рядом с пляжем, который за 5 лет до этого уничтожил страшный пожар. До Хитерфилда Тарани надеялась остаться в Сезамо, городок близко к горам, в котором она родилась. Тарани хорошо учиться и часто помогает подругам с математикой. Единственное, чего она боится - высоты и насекомых. К Элион сначала относилась неочень хорошо.
личный статус: стражница огня )))

анкета игрока:
имя: соня
возраст: 15
частота посещения: каждый день
опыт игры: норм

Отредактировано огонек (2009-01-04 19:39:45)